Enter your email address below to subscribe to safetyonroads!


powered by Bloglet

Friday, April 21, 2006

it goes on....

Obey Traffic rules... reduce your speed.....

Comments:
Кишки размазало.... нахуй!
 
Как же нежны и пошловозбуждательны кишечные петли на асфальте!!!
 
Я мастурбирую свой кишечник ! Надуваю его насосом и мну гантелью! Кишки скользко и звонко ползают и звенят петлями ! Я чувствую весь кишечный клубок! Кишки как мокрая тряпка ! Кайф !
 
Я у паталогоанатома купил свежий кишечник молодой девушки!... Что я с ним вытворял! Надувал ртом! Запихивал себе в анус.. и вытаскивал. Будто это лезут мои кишки. Мерял длинну и вес! Около десяти метров кишок ! И три килограмма пышных кишок !
Я их раскладывал на своем животе! Кончал в них !!!
Потом собрал в кучку и переехал джипом! Как лопнула под колесом беспомощная кучка нежных кишок!!! Они еще намотались на колесо и долго чавкали оставляя на дороге жирный след! Как лопнул кишечник клубок был высотой 25 см из надутых кишок! А колесо джипа проехало ровно по кишкам! И они превратились в мокрую тряпку! Какой беспомощный кишечник....
 
Кишечник бы весь собрал ! И запихнул себе в анус ! Мастурбировал бы член сочными петлями тонких кишок!
Вытаскивал бы кишки потихоньку из ануса чуствуя их фактуру...и как они растягиваются...срал бы этим кищечником по несколько раз !!!
И запихивал бы обратно в свой анус!!!Измусоленные кишки... перетянул бы пополам свой живот этими кишками ! И надул свой кишечник воздухом !!!
Как я обожаю кишки !!!
 
Post a Comment



<< Home

This page is powered by Blogger. Isn't yours?

Listed in BlogDesam.com, where bloggers and readers meet

Free Web Counter
hit Counter
Search the Web at eWoss.com Go Top