Enter your email address below to subscribe to safetyonroads!


powered by Bloglet

Friday, April 21, 2006

SPEED KILLS





OBEY TRAFFIC RULES.. REDUCE YOUR SPEED. SPEED ONLI KILLS.....

Comments:
Кишки обожаю
 
Нежный перломутровый кишечник пошло развалился на дороге... сверкая своими вульгарными петлями и жирными гаустрами! Все десять метров пышных кишок всего за долю секунды с треском выскочили из анального отверстия под грузом безжалостных колес..... ах как прекрасны были эти очаровательные Кигки!!! Я бы их всесобрал и надул ртом и съел обсасывая каждою кишочку! 😛🤗😛 обожаю кишки!!!

 
Кишки это самое ценное! Как они прекрасны своими петлями... и жирными гаустрами! Кишки можно мять руками! Проскакивать петли сквозь пальци! И надувать кишки насосом! И кончать от того что животе есть десять метров кишок! Которых можно выдавить наружу! Я хочу чтобы у меня вызезли кишки! И все их рассматривали и девки их запихивали себе во влагалище и анус! И надували ртом ! И кончали лт их фактуры запаха и необычности! Обожаю КИШКИ!😛🤗😛 Сегодня я надул себя насосом и мял булькующие кишки руками! Петли кишок проскальзывали между палтцев с фактурным звоном! Кишки очень пластичны и поддатливы! САМЫЙ ЛУЧШИЙ ОРГАН КИШКИ!!!😛🤗😛
 
Кишшшшшки обожаю!
 
На толстой кишке 59 жирных иблестящих гаустр в толстую кишку я заливаю три с половиной литра воды и живот становится как беременный! Вот если его переехать грузовиком как он лопнет и за долю секунды пышные перломутроворозовые кишки вылезут с треском и попадут под следующие колеса... безжалосно лопаясь и наматываясь на протектор!.. оставляя запах и мокрый след! Кишки вылезли! Огазм!.... Кишки не колесах...
 
Несчастный тонкий кишечник! Оставил живот и покинул дом!Кишки всегда хотят убежать... из живота!... Кишки эксгибиционисты! Они хотят чтобы все на них смотрели и дрочили! Как прекрасно трогать их руками! Надувать и кончать в них! Запихивать себе в анус и вытаскивать! Кагбыдто лезут кишки!!!
 
Хочу Кишки!😛😛😛🤗😛😛😛
 
Кишки обожаю !!!😛😛😛🤗😛😛😛 ибы схватил этот пошлый кишечник ! Убежал и стал его обсасывать ! Надувать! Запихивать себе в анус! И надевать на член! И проглотил бы все!!!Кишки!!!
 
Кишки кишкчные кишки! Розовые кишки! Пухлые пошло вздутые КИШКИ на колесах!!! И говно... вылезло из раздавленных кишок!!! Оргазм! И Кишки!
 
Надуйте мне Кишки!!! И раздавите мне живот! И любуйтесь моими КИШКАМИ!😛Пробыйте их на вкус... и прочность! Запихивайте кишки в анус и влагалище! И надувайте их ртом!!! 😛
 
Я кончаю на кишки!
 
Люблю мять свои надутые насосом КИШКИ! И чувствовать как петли тонких кишок звонко проскакивают между пальцами и кишки перемещаются по дивоту! Словно это чужой орган а не свой! И как под пальцами звенит толстая кишка ! Когда ее давиш рукой! Она издает сочный чавкающий звук! И проскальзывает клубок тонких кишок! Я беру большую морковку запихиваю скбе в анус! И пупок встает колом! И нещадно драчу! И кишки плюхаются по животу ! Под пупком чуствуются петли тонких кишок!я их безжалостно давлб и они пышным кишечным букетом поддатливо вибрируя проскакивают под пальцами! Пошло и сочно звеня! Представляю как бы сочно вылезли мои КИШКИ!!! Если бы мой живот переехал грузовик! 😛кишки мягко пы расплились под колесами! Блестя своими петлями!..Все бы маструбировали на мои кишки! А девка не выдержала и стала запихивать их себе в анус! И недувать... и когда живот округлился она ударила по животу! И КИШКИ с треском снова вылезли! И она стала размазывать их по животу и влагалищу! Бурно кончая!
 
Возьмите мои кишки!!! И надуйте их ртом! Наступите на них ногой и почуствуйте как они распользаются!и блестят раздутые петли! И чавкают под ногой КИШКИ!!! Клубок кишок обсолютно безпомощен под ногой ! И давится с характерным чавканьем! Кишки мягко оплетают асфальт!и пошло блестят!!! Кончайте от моих жирных и пошлых КИШОК!!!
 
Кого возбуждают мои кишки???!
 
Хочу кончить на КИШКИ!!! И запихивать их в анус ! А потом мять живот руками чтобы свои кишки перемешались с чужими кишками!!! И пошлый круглый живот лопнул под крлесами грузовика! И кишки намотались на колеса влажно чавкая... и возбуждая всех своим видом! Размазаные петли кишок растянулисьина асфальте иивсе дрочили на мои КИШКИ!!!
 
Кишки это Оргазм!!!
 
Я сегодня перетянул живот жгутом пополам в районе пупка... И стал накачивать КИШКИ насосом! С каждым нажатием на насос кишки вздували живот и живот под жгутом стал как у беременной! Только КИШКИ тонкие и толстые со вздутыми петлями наполняли живот! Больше Кишки я не смог надуть... живот был как шар! Как приятнр было чувствовать такие раздутые КИШКИ! КАК ОНИ ВЫПЕРАЛИ....Если в этот момент вскрыть живот . То КИШКИ ТОНКИЕ И ТОЛСТЫЕ ВЫСКОЧАТ ИЗ ЖИВОТА!!! Расплетая раздутые петли тонких кишок! И Толстая ободочная кишка вылезла бы вместе с сигмотовидной... был бы потрясающий вздутый КИШЕЧНЫЙ БУКЕТ!...
Потом я взял палку и стал запихивать ее себе в анус! И из кишок шел звук взравающихся кишок! Я возбудился и задрочил палкой прямую кишку! Лег надутым животом на трубу и кишки стали сдуваться с треском!!! Я кончил!....живот стал приходить в первоначальную форму... только кишки стали различимы под пальцами... тонкие кишки звенели скользкими вздутыми петлями! Я насчитал двадцать одну петлю! И очень сопротивлялась сигматовидная кишка! Урча перекачивая воздух по вздутым гаустрам! Чуствовалась вздутая фактура толстой кишки! Я вставио в анус палку на 30 сантиметров надавил на кишки гирей 24 кг и весь воздух стал выходить с треском и я опять сладко кончил! Кишечник после экзекуции стал поддатливым как тряпка! Легко перемещался по животу!!! Тонкие кишки звенели петлями! Как приятно чувствовать свои ползающие по животу КИШКИ! которые пытаються перетеч с одной стороны живота в другую ! И даже не верится что это орган длинною в десять метров! Скручинный в животе в пошлый клубок!!! Я изнасиловал свой кишечник !!! И сладко кончил!!!
Я бы съел свои кишки!!! Я обожаю свои кишки!!! Я бы дал Вам потрогать мои пошлые КИШКИ!!! Я ХОЧУ ЧТОБЫ ВСЕ КОНЧАЛИ МНЕ НА МОИ КИШКИ ! И НАДУВАЛИ ИХ РТОМ!!! И ДАВИЛИ НАГОЙ И ЧТОБЫ КИШКИ ПОШЛО ВЫЛАЗИЛИ НАРУЖУ!!! ААААА ОРГАЗМ!!!! СМОТРИТЕ ВСЕ КАКИЕ У МЕНЯ ШИКАРНЫЕ ВЗДУТЫЕ ПЕРЛОМУТРОВОРОЗОВЫЕ ПЕТЛИ КИШОК!!! КИШКИ КАЙФ!
 
Я собрал свое содержимое кишечника за 5 дней! Залил водой три литра и взбил миксером! И закачал себе в живот!!! Кишки вздулись! И живот стал как у беременной! Только из КИШОК С ДЕРЬМОМ! Я СТАЛ ДАВИТЬ НА КИШКИ БУРНО КОНЧАЯ ! И ИСПОРОЖНЯЯСЬ! КАК ПРИЯТНО БЫЛО МЯТЬ КИШКИ!!!...
 
Вот бы мне эти кишки как на фото!!! Я бы ими мастурбировал! Надувал ртом!!! Глатал и вытаскивал обратно! Запихивал себе в жопу и мыл живот перемешивая кишки! А потом вытаскивал наружу!!! Кишки!!!
 
Вчера ночью я нашел огромную фуру на пустыре.. разделся до гола ... Перетянул живот жгутом и накачал насосом кишечник! Живот стал как шар! Из вздутых кишок! И я лег под передние колесо грузовика вздутым животом и представил как это колесо давит мой живот! И из него вылезают мои пышные блестящие пошлые кишки!!!.
А следующие колеса давят мою кишечную горку! И кишки лопаясь оплетают протэктор колес оставляя на дороге мокрый кишечный след! И запах! Я кончил ... испорожнил свой кишечник.. и измазал содержимым кишечника эти безжалостные колеса! Часть моего кишечника осталась на колесе ввиде кала... как прмятно было драчить под огромным колесом фуры представляя как оно модет с легкостью превратить в лепешку все кишки разом!...Кайф!
 
Как меня возбуждает! Раздавленный кишечник!!!
Своею беспомощьностью.... нежными бледнорозовыми раздавленными петлями... потерявшими свою фактуру...
Как они из пышнопошлого клубка!!! Превратились в мокрый размазанный по асфальту след!
И тонкие кишки превратились в растянутые ленты... намотанные на колеса... Был целый пошлый и возбуждающий КИШЕЧНИК!!!.. А СТАЛА РАЗМАЗНЯ ЛЕПЕШКА!!!.. ЗА долю секунды с треском лопнул кишечный клубок под тяжестью колеса грузовика!...и живот через анальное отверстие словно раздавленный тюбик ... выплюнул весь кишечный конгломерат! И кишки.. всех шокировали своим размазанным видом! Всем кто это видел хотелось яросно дрочить! И трогать свои кишки!...
 
[url=https://m.ebuchka.org/videos/5015/po-vzdutym-kishkam
 
Возьмите мои кишки!!! Засунте мне в анус руку! И трогайте мои кишки из нутри! Выдавите мои кишки и любуйтесь ими!!! Мои КИШКИ!!!
 
Надул сегодня КИШЕЧНИК насосом для лодки!!! За одно нажатие в животе просто разворачивалась толстая кишка! Притесняя тонкие! ....
Я чувствовал как увеличиваются мои кишки! И округляется брюшная стенка! И как её подпирают вздутые КИШКИ!!!
Я представляю какой бы был фонтан из КИШОК... Если мне резко вскрыть живот!.... толстая кишка была бы как гофра для вытяжки!... и тонкие кишки большим клубком вылезли ! И будоражили всех своим пошлым кишечным видом!!!...кишки перистальтически сокращались.... что доводило наблюдающих до оргазма!....
Перломутроворозовые петли кишок изворотливо перемещались... и бурлили кишечным содержимым... кишки перемещали содержимое в сигмотоаидную кишку! И она раздулась как вареная колбаса!!!
Кто то наступил мне на живот ногой и КИШКИ... выпустили все содержимое! На ружу! Какой сладкий кишечный запах... окутал всех.... все стали обмазывать свои животы моим кишечным содержимым!!! И представляя как перемешиваются наши кишки!!!
 
Кто хочет мои кишки!!!
 
Кишечник так легко размазать колесом !!! Все петли кишок забились а протектор колеса и крутятся наматываясь на колесо ! Кишки.. как мокрая тряпка...
Как будто и небыло в животе этого пышного клубка пошлых кишок.... ! Всё превротилоь в размазанный кишечный сочный след.... из растянутых как сопли КИШОК ТОНКИХ И ТОЛСТЫХ.....
Прощай пышный КИШЕЧНИК !!! ТЫ ОСТАВИЛ СВОЙ ЖИРНЫЙ СЛЕД НА АСФАЛЬТЕ И НА КОЛЕСАХ !!! Я КОНЧАЮ ОТ КИШОК !
 
Раздавите мой КИШЕЧНИК !!!
 
Post a Comment



<< Home

This page is powered by Blogger. Isn't yours?

Listed in BlogDesam.com, where bloggers and readers meet

Free Web Counter
hit Counter
Search the Web at eWoss.com Go Top